Schirwan ca. 136 x 76 cm,
UDSSR, Ende 20. Jh. ungebraucht, signiert mit Aserbeidschan
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schirwan ca. 136 x 76 cm,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |